Четверг, 28.03.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Vipraved.edu

Блог

Главная » 2017 » Август » 19 » Джатака и работа с персоналом или Теория поколений
15:22
Джатака и работа с персоналом или Теория поколений

    Написать этот пост заставила статья "Люди поколения digital natives". В свое время, когда я заинтересовалась "теорией поколений",  все заканчивалось поколением Z - поколением миллениума. А теперь добрались и до поколения digital natives. 

Джатака описывает конкретную человеческую судьбу, мунданная астрология проливает свет на судьбу народов и государств. Теория поколений, созданная в 1991 году американскими учеными Нейлом Хоувом и Вильямом Штраусом, помогает шире взглянуть на проблему существования личности в конкретный период истории. Взгляд западных ученых добавляет красок в палитру вашего восприятия мира. Это любопытно и достаточно здраво, а в каких-то вещах просто прагматично:

http://psixologiya.org/socialnaya/menedzhmenta/2155  Теория поколений

http://futureruss.ru/wp-content/uploads/2015/05/Зайцева.pdf Зайцева Н.А. Теория поколений: мы разные или одинаковые?

https://lifehacker.ru/2017/08/19/digital-natives/?utm_source=site&utm_campaign=push_desktop&utm_medium=push Люди поколения digital natives

А это статьи полезны для тех, кто работает с персоналом : 

http://www.trncc.com/trncc-articles/kak-rabotodatelyam-motivirovat-sotrudnikov-iz-pokoleniya-y/ Как работодателям мотивировать сотрудников из поколения Y  (кстати, все работающие поколения описаны в этой статье, не только Y!!!)))

http://www.persona-grata.org/company/news/249-pokolenie-y-zhit-chtoby-rabotat-a-ne-rabotat-chtoby-zhit.html Поколение Y. «Жить, чтобы работать, а не работать, чтобы жить»  

http://www.liveinternet.ru/users/veta_160/post399043280/ Дети поколения Z

 

Просмотров: 464 | Добавил: vv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Pok  
0
Мы группа SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение seo оптимизация</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

3 ppu-prof_st  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предъявить вам современные технологии, которые не только подарят долговечную покров от мороза, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, подтверждая продолжительный срок эксплуатации и выдающиеся выходы. Утепление фасада – это не только экономия на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий тепличный локал с скромными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_st  
0
Наша группа опытных специалистов находится в готовности предлагать вам перспективные методы, которые не только снабдят прочную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, подтверждая долгосрочный срок службы и превосходные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий уютный угол с небольшими тратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это разработка площади, в где все деталь символизирует ваш свой образ. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Tit  
0
Забота о недвижимости - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Наш опрос
Какую информацию по Джьотишу вы чаще всего ищите в Интернете?
Всего ответов: 86
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz