Суббота, 27.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Vipraved.edu

Блог

Складываем две двойки, четверку и получаем 8.

 

В ведической нумерология восьмерка — это число Сатурна. Сатурн – вершитель кармы, то есть тот, кто раздает нам по заслугам. Если вы человек структуры, тот, кто при любых обстоятельствах держит слово, если вы обязательный, ответственный, осознанный, человек, стоящий во взрослой позиции, значит это ваш год, который принесет вам давно ожидаемые прекрасные плоды.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Parampara | Дата: 31.12.2023

Сын моей подруги, живущей в Казахстане, несколько лет работал в Киеве.  С началом "операции" он пытался выехать и вернуться на родину.10 дней мы жили в страхе, в надежде, в молитвах. В пятницу он, наконец, приехал домой. Мы все выдохнули с облегчением. Хвала Всевышнему! Но кто-то не доехал, кто-то не дожил, кто-то не дошел...

Эзотерики говорят о текущем переходе Земли в 5-е измерение. Не знаю. Но то, что все мы, всё человечество, проходим сложнейший экзамен на любовь, уважение, доверие, прощение, милосердие и мудрость, я абсолютно уверена.

С первым экзаменом — пандемией — мы, к сожалению, не справились. Мы не сплотились, мы не стали едиными, мы не обрели целостности.

Нам дают второе задание, еще круче. И если сейчас мы не поймём, что от нас требуется, не приложим силы к тому, чтобы взрастить в себе  любовь, уважение, доверие, прощение, мил ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: vv | Дата: 08.03.2022

Публикую схему Мироустройства, созданную на основе информации МЗС. Впоследствии, скорее всего, ее ждут некоторые доработки  (так, Астральный мир является частью Духовного мира - 84+24=108 уровней), но основной посыл выдержан. Думаю, для многих она будет органичной, не вступит в противоречия с их личной сложившейся картиной мира, поможет расставить акценты и структурирует имеющиеся знания.

Источник: https://vk.com/cassiopeia.center?w=wall-183810725_50279.

Просмотров: 991 | Добавил: Parampara | Дата: 15.01.2021

Я уже говорила вам, уважаемые посетители сайта, что Ирина Подзорова, члены Межгалактического Союза, передающие через нее знания нам – землянам, стали ведущей интеллектуальной и духовной силой, вдохновляющей меня в этом непростом году. Друзья смеются до колик, домашние ухмыляются, но если интересна тема, то, на мой взгляд, источник заслуживает доверия!)))

Поиск информации — вещь кропотливая, энерго- и время- затратная, поэтому с радостью делюсь с вами тем, что смогла найти. Здесь — суть. Захотите нырнуть вглубь или в сторону, д ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Parampara | Дата: 16.12.2020

       

Делюсь тем, что интересно самой. Уже и не помню когда, скорее всего зимой  2020г.,  заинтересовалась ченнелингом. Прослушала многих и как-то попала на канал Мореи (Дудиной Марины) на ЮТУБе: https://www.youtube.com/channel/UCJEjellO3bCp9G-qy6_e_1g. Прослушала часть ее записей. Она говорит много правильных и важных, в свете сегодняшнего дня, вещей.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Parampara | Дата: 13.09.2020

      Давно не писала... Запарка с коронавирусом, сижу за компьютером по 12-14 часов, работаю..)))  Текст, что публикую ниже, написала Лиля Град. Это откликнулось. Хотя для вас, я думаю, многое очевидно, но написано искренне, про хорошего настоящего  человека. И еще три ссылки для вас в это смутное время, как дополнительная опора, поддержка единомышленников, эхо ваших мыслей:

 https://www.inpearls.ru/author/53966 - Цитаты Лили

https://vk.com/id182127510 - ее страница Вконтакте

https://www.inpearls.ru/tags/index - жемчужины мысли наших современников

ЖИВИТЕ СЕЙЧАС…

У бабушки всю жизнь было железно:
— Поднялась? Ставь чайник&h ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Parampara | Дата: 20.04.2020

     Классический джйотиш не очень приветствует такое направление, как астро-психология. Д-р К.Н.Рао не раз в книгах и лекциях говорит о том, что основная задача джйотиша — предсказать события в жизни человека и этим, в первую очередь, помочь ему. И все-таки, я думаю, что вы согласитесь с тем, что эта область знания актуальна для ведического астролога. Во-первых, если вы консультируете, то знание психологии дает вам возможность в процессе беседы понять психологический портрет личности, помогает выстроить ход консультации, манеру общения с кверентом. Во-вторых, сегодня усиливаются потребности людей понять себя, определится в этом мире и поэтому вопросы предназначения, характера, принципов жизни, методов реагирования на различные обстоятельства и ситуации, и, как следствие, выработка личностных стратегий и тактик часто выходят на первый план. Не все ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Parampara | Дата: 09.02.2020


                                                                      Киса, разберись со «своей Раху».
                                                                      Прекрати «ср...ся» —
                                                                      у тебя впереди много дел!
                                  ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: vv | Дата: 19.12.2019

   
     Садхгуру —  индийский йогин, мистик, основатель благотворительной организации Фонд Иша. Об этом человеке можно писать много. А можно ничего не писать. Достаточно послушать пару его выступлений. И захочется спросить: а что он думает о той или иной проблеме человека ли, страны ли, всего человечества? Его мудрость и юмор поистине подкупают. Он говорит просто и доступно, заставляя задуматься и начать делать шаги,  на которые было так трудно решиться, в том направлении, которое ты на уровне подсознания воспринимаешь, как единственно верное.
Ссылки:
 на официальный канал Садхгуру на русском языке — https://www.youtube.com/channel/UC057NSSVc2663UcpoZ0C6EQ

Интервью с Садхгуру Эвана Кармайкла: "Ментальную Боль Вам Можете Причинить Только Вы Сами" ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Parampara | Дата: 01.12.2019

1 2 3 ... 7 8 »
Меню сайта
Наш опрос
Какую информацию по Джьотишу вы чаще всего ищите в Интернете?
Всего ответов: 86
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz